Qué placer saludarlos desde ambos lados de la Cordillera!

Somos BEE Experience & Events Designers, una comunidad de profesionales apasionada por la hospitalidad, una comunidad conformada por nuestra familia (el equipo) y muchos colaboradores que comparten el profesionalismo y sobre todo las ganas de agasajar y sorprender a cada viajero que recibimos al pie de Los Andes, tanto en Mendoza como en Chile.

Somos 3 profesionales y amigos con más de 20 años de trayectoria en la industria de la hospitalidad.

GUSTAVO
GUSTAVO
GABRIEL
GABRIEL
CHRISTIAN
CHRISTIAN

Nos definimos como:
APASIONADOS, DIVERTIDOS, CREATIVOS, ANFITRIONES, EXIGENTES, DISRUPTIVOS, IDEALISTAS.

Nuestros anfitriones se dedican a diseñar y trabajar sobre los detalles
de lo viajes de quienes recibimos como nuestros huéspedes, siendo cada solicitud un proyecto propio.

EVENTS LAB

Romina Cultrera – Producción
eventslab@bee-experience.com

Leila Llaver – Producción
produccion@bee-experience.com

Magdalena Farrando – Producción
magdalena@bee-experience.com

Andrea Bauco – Producción
andrea@bee-experience.com

EXPERIENCES LAB

Mauricio Comandone – Team Leader
mauricio@bee-experience.com

Walter Yenjic – Grupos FIT
walter@bee-experience.com

Gustavo Salvi – Ventas
gustavosalvi@bee-experience.com

Eugenia Piazza – Ventas
eugenia@bee-experience.com

CONCIERGE

ADMINISTRACIÓN

Verónica Zabala – Team Leader
veronica@bee-experience.com

Luz Fernández  – Administración
luz@bee-experience.com